Treno 75 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 13:04
Catanzaro Piazza Matteotti 13:06
Catanzaro Pratica 13:07
Catanzaro 13:15
Dulcino 13:18
Santa Maria 13:21
Pistoia 13:24
Corvo Aranceto 13:26
Aranceto 13:27
Catanzaro Lido 13:29