Treno 81 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 13:52
Catanzaro Piazza Matteotti 13:54
Catanzaro Pratica 13:56
Catanzaro 14:04
Dulcino 14:06
Santa Maria 14:09
Pistoia 14:11
Corvo Aranceto 14:13
Aranceto 14:14
Catanzaro Lido 14:16