Treno 90 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 14:48
Aranceto 14:50
Corvo Aranceto 14:51
Pistoia 14:52
Santa Maria 14:55
Dulcino 14:58
Catanzaro 15:01
Catanzaro Pratica 15:09
Catanzaro Piazza Matteotti 15:11
Catanzaro città 15:12