Treno 91 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 16:13
Catanzaro Piazza Matteotti 16:14
Catanzaro Pratica 16:15
Catanzaro 16:23
Dulcino 16:25
Santa Maria 16:28
Pistoia 16:31
Corvo Aranceto 16:32
Aranceto 16:33
Catanzaro Lido 16:35