Treno 98 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 17:12
Aranceto 17:14
Corvo Aranceto 17:15
Pistoia 17:17
Santa Maria 17:20
Dulcino 17:22
Catanzaro 17:25
Catanzaro Pratica 17:32
Catanzaro Piazza Matteotti 17:34
Catanzaro città 17:35