Treno 12 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 13:12
Casella Deposito 13:16
Canova 13:18
Niusci 13:22
Molinetti 13:24
Busalletta 13:27
Sant'olcese Tullo 13:32
Sant'olcese Chiesa 13:36
Vicomorasso 13:39
Valleombrosa 13:40
Sardorella 13:44
Torrazza 13:48
Pino 13:50
Campi 13:52
Trensasco 13:53
Cappuccio 14:02
Sant'antonino 14:07
San Pantaleo 14:10
Genova Piazza Manin 14:17