Treno 17 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 18:00
San Pantaleo 18:03
Sant'antonino 18:06
Cappuccio 18:11
Trensasco 18:21
Campi 18:22
Pino 18:24
Torrazza 18:26
Sardorella 18:30
Valleombrosa 18:34
Vicomorasso 18:35
Sant'olcese Chiesa 18:38
Sant'olcese Tullo 18:42
Busalletta 18:47
Molinetti 18:49
Niusci 18:51
Canova 18:54
Casella Deposito 18:57
Casella Paese 19:05