Treno 2 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 06:20
Casella Deposito 06:24
Canova 06:26
Niusci 06:30
Molinetti 06:32
Busalletta 06:35
Sant'olcese Tullo 06:40
Sant'olcese Chiesa 06:44
Vicomorasso 06:47
Valleombrosa 06:48
Sardorella 06:52
Torrazza 06:56
Pino 06:58
Campi 07:00
Trensasco 07:01
Cappuccio 07:10
Sant'antonino 07:15
San Pantaleo 07:18
Genova Piazza Manin 07:25