Treno 20 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 19:16
Casella Deposito 19:20
Canova 19:22
Niusci 19:26
Molinetti 19:28
Busalletta 19:31
Sant'olcese Tullo 19:36
Sant'olcese Chiesa 19:40
Vicomorasso 19:43
Valleombrosa 19:44
Sardorella 19:48
Torrazza 19:52
Pino 19:54
Campi 19:57
Trensasco 19:58
Cappuccio 20:07
Sant'antonino 20:12
San Pantaleo 20:15
Genova Piazza Manin 20:18