Treno 204 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 07:35
Casella Deposito 07:39
Canova 07:41
Niusci 07:45
Molinetti 07:47
Busalletta 07:50
Sant'olcese Tullo 07:55
Sant'olcese Chiesa 07:59
Vicomorasso 08:02
Valleombrosa 08:03
Sardorella 08:06
Torrazza 08:10
Pino 08:12
Campi 08:14
Trensasco 08:15
Cappuccio 08:24
Sant'antonino 08:29
San Pantaleo 08:32
Genova Piazza Manin 08:35