Treno 208 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 10:30
Casella Deposito 10:34
Canova 10:36
Niusci 10:40
Molinetti 10:42
Busalletta 10:45
Sant'olcese Tullo 10:50
Sant'olcese Chiesa 10:54
Vicomorasso 10:57
Valleombrosa 10:58
Sardorella 11:02
Torrazza 11:06
Pino 11:08
Campi 11:10
Trensasco 11:11
Cappuccio 11:20
Sant'antonino 11:25
San Pantaleo 11:28
Genova Piazza Manin 11:35