Treno 209 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 11:58
San Pantaleo 12:01
Sant'antonino 12:04
Cappuccio 12:09
Trensasco 12:19
Campi 12:20
Pino 12:22
Torrazza 12:24
Sardorella 12:28
Valleombrosa 12:32
Vicomorasso 12:33
Sant'olcese Chiesa 12:36
Sant'olcese Tullo 12:40
Busalletta 12:45
Molinetti 12:47
Niusci 12:49
Canova 12:52
Casella Deposito 12:55
Casella Paese 13:03