Treno 212 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 13:18
Casella Deposito 13:22
Canova 13:24
Niusci 13:28
Molinetti 13:30
Busalletta 13:33
Sant'olcese Tullo 13:38
Sant'olcese Chiesa 13:42
Vicomorasso 13:45
Valleombrosa 13:46
Sardorella 13:50
Torrazza 13:54
Pino 13:56
Campi 13:58
Trensasco 13:59
Cappuccio 14:08
Sant'antonino 14:13
San Pantaleo 14:16
Genova Piazza Manin 14:23