Treno 213 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 14:53
San Pantaleo 14:56
Sant'antonino 14:59
Cappuccio 15:04
Trensasco 15:14
Campi 15:15
Pino 15:17
Torrazza 15:19
Sardorella 15:23
Valleombrosa 15:27
Vicomorasso 15:28
Sant'olcese Chiesa 15:31
Sant'olcese Tullo 15:35
Busalletta 15:40
Molinetti 15:42
Niusci 15:44
Canova 15:47
Casella Deposito 15:50
Casella Paese 15:58