Treno 214 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 15:00
Casella Deposito 15:04
Canova 15:06
Niusci 15:10
Molinetti 15:12
Busalletta 15:15
Sant'olcese Tullo 15:20
Sant'olcese Chiesa 15:24
Vicomorasso 15:27
Valleombrosa 15:28
Sardorella 15:32
Torrazza 15:36
Pino 15:38
Campi 15:40
Trensasco 15:41
Cappuccio 15:50
Sant'antonino 15:55
San Pantaleo 15:58
Genova Piazza Manin 16:05