Treno 215 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 16:25
San Pantaleo 16:28
Sant'antonino 16:31
Cappuccio 16:36
Trensasco 16:46
Campi 16:47
Pino 16:49
Torrazza 16:51
Sardorella 16:55
Valleombrosa 16:59
Vicomorasso 17:00
Sant'olcese Chiesa 17:03
Sant'olcese Tullo 17:07
Busalletta 17:12
Molinetti 17:14
Niusci 17:16
Canova 17:19
Casella Deposito 17:22
Casella Paese 17:30