Treno 216 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 16:15
Casella Deposito 16:19
Canova 16:21
Niusci 16:25
Molinetti 16:27
Busalletta 16:30
Sant'olcese Tullo 16:35
Sant'olcese Chiesa 16:39
Vicomorasso 16:42
Valleombrosa 16:43
Sardorella 16:47
Torrazza 16:51
Pino 16:53
Campi 16:55
Trensasco 16:56
Cappuccio 17:05
Sant'antonino 17:10
San Pantaleo 17:13
Genova Piazza Manin 17:20