Treno 219 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 19:05
San Pantaleo 19:08
Sant'antonino 19:11
Cappuccio 19:16
Trensasco 19:26
Campi 19:27
Pino 19:29
Torrazza 19:31
Sardorella 19:35
Valleombrosa 19:39
Vicomorasso 19:40
Sant'olcese Chiesa 19:43
Sant'olcese Tullo 19:47
Busalletta 19:52
Molinetti 19:54
Niusci 19:56
Canova 19:59
Casella Deposito 20:01
Casella Paese 20:05