Treno 3 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 07:37
San Pantaleo 07:40
Sant'antonino 07:43
Cappuccio 07:48
Trensasco 07:58
Campi 07:59
Pino 08:01
Torrazza 08:03
Sardorella 08:07
Valleombrosa 08:11
Vicomorasso 08:12
Sant'olcese Chiesa 08:15
Sant'olcese Tullo 08:19
Busalletta 08:24
Molinetti 08:26
Niusci 08:28
Canova 08:31
Casella Deposito 08:34
Casella Paese 08:42