Treno 4 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 07:27
Casella Deposito 07:31
Canova 07:33
Niusci 07:37
Molinetti 07:39
Busalletta 07:42
Sant'olcese Tullo 07:47
Sant'olcese Chiesa 07:51
Vicomorasso 07:54
Valleombrosa 07:55
Sardorella 07:59
Torrazza 08:03
Pino 08:05
Campi 08:07
Trensasco 08:08
Cappuccio 08:17
Sant'antonino 08:22
San Pantaleo 08:25
Genova Piazza Manin 08:32