Treno 5 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 09:01
San Pantaleo 09:04
Sant'antonino 09:07
Cappuccio 09:12
Trensasco 09:22
Campi 09:23
Pino 09:25
Torrazza 09:27
Sardorella 09:31
Valleombrosa 09:35
Vicomorasso 09:36
Sant'olcese Chiesa 09:39
Sant'olcese Tullo 09:43
Busalletta 09:48
Molinetti 09:50
Niusci 09:52
Canova 09:55
Casella Deposito 09:58
Casella Paese 10:06