Treno 7 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 10:30
San Pantaleo 10:33
Sant'antonino 10:36
Cappuccio 10:41
Trensasco 10:51
Campi 10:52
Pino 10:54
Torrazza 10:56
Sardorella 11:00
Valleombrosa 11:04
Vicomorasso 11:05
Sant'olcese Chiesa 11:08
Sant'olcese Tullo 11:12
Busalletta 11:17
Molinetti 11:19
Niusci 11:21
Canova 11:24
Casella Deposito 11:27
Casella Paese 11:35