Treno 8 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 10:39
Casella Deposito 10:43
Canova 10:45
Niusci 10:49
Molinetti 10:51
Busalletta 10:54
Sant'olcese Tullo 10:59
Sant'olcese Chiesa 11:03
Vicomorasso 11:06
Valleombrosa 11:07
Sardorella 11:11
Torrazza 11:15
Pino 11:17
Campi 11:19
Trensasco 11:20
Cappuccio 11:29
Sant'antonino 11:34
San Pantaleo 11:37
Genova Piazza Manin 11:44