Treno 1019 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 12:32
AREZZO PESCAIOLA 12:36
VIA CHIARI 12:39
Civitella - Badia Al Pino 12:51
ALBERGO 12:54
Monte San Savino 13:02
Lucignano - Marciano - Pozzo 13:08
FOIANO DELLA CHIANA 13:12
SINALUNGA 13:20

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe