Treno 1033 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 17:33
AREZZO PESCAIOLA 17:37
VIA CHIARI 17:40
Civitella - Badia Al Pino 17:52
ALBERGO 17:55
Monte San Savino 18:03
Lucignano - Marciano - Pozzo 18:09
FOIANO DELLA CHIANA 18:13
SINALUNGA 18:20

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe