Treno 1037 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 18:21
AREZZO PESCAIOLA 18:25
VIA CHIARI 18:28
Civitella - Badia Al Pino 18:40
ALBERGO 18:43
Monte San Savino 18:50
Lucignano - Marciano - Pozzo 18:56
FOIANO DELLA CHIANA 19:00
SINALUNGA 19:07

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe