Treno 1172 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 12:15
CASELLO 11 12:18
Puglia Ceciliano 12:22
GIOVI 12:26
CAPOLONA 12:31
SUBBIANO 12:35
BACIANO 12:40
Calbenzano 12:43
S.MAMA 12:45
RASSINA 12:50
BIBBIENA CORSALONE 12:57
BIBBIENA 13:01
MEMMENANO 13:05
POPPI 13:08
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 13:13
PRATOVECCHIO 13:19
PRATOVECCHIO STIA 13:23

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe