Treno 1184 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 17:16
CASELLO 11 17:19
Puglia Ceciliano 17:23
GIOVI 17:28
CAPOLONA 17:33
SUBBIANO 17:37
BACIANO 17:42
Calbenzano 17:44
S.MAMA 17:46
RASSINA 17:51
BIBBIENA CORSALONE 17:58
BIBBIENA 18:01
MEMMENANO 18:05
POPPI 18:08
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 18:12
PRATOVECCHIO 18:18
PRATOVECCHIO STIA 18:21

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe