Treno 6022 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 13:30
FOIANO DELLA CHIANA 13:34
Lucignano - Marciano - Pozzo 13:43
Monte San Savino 13:49
ALBERGO 13:54
Civitella - Badia Al Pino 14:04
VIA CHIARI 14:15
AREZZO PESCAIOLA 14:19
AREZZO 14:22

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe