Treno 6027 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 15:35
AREZZO PESCAIOLA 15:39
VIA CHIARI 15:42
Civitella - Badia Al Pino 15:57
ALBERGO 16:00
Monte San Savino 16:08
Lucignano - Marciano - Pozzo 16:14
FOIANO DELLA CHIANA 16:19
SINALUNGA 16:25

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe