Treno 6040 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 19:19
FOIANO DELLA CHIANA 19:23
Lucignano - Marciano - Pozzo 19:31
Monte San Savino 19:37
ALBERGO 19:42
Civitella - Badia Al Pino 19:49
VIA CHIARI 20:01
AREZZO PESCAIOLA 20:05
AREZZO 20:08

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe