Treno 6171 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 12:52
PRATOVECCHIO 12:54
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 13:02
POPPI 13:10
MEMMENANO 13:13
BIBBIENA 13:17
BIBBIENA CORSALONE 13:20
RASSINA 13:28
S.MAMA 13:32
Calbenzano 13:40
BACIANO 13:42
SUBBIANO 13:47
CAPOLONA 13:50
GIOVI 13:58
Puglia Ceciliano 14:02
CASELLO 11 14:06
AREZZO 14:09

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe