Regionale 11563 da Bologna Centrale a Marzabotto

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
BOLOGNA CENTRALE 07.34.00
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07.40.0007.41.00
CASTELDEBOLE 07.43.3007.44.00
CASALECCHIO GARIBALDI 07.47.0007.48.00
CASALECCHIO DI RENO 07.50.0007.51.00
BORGONUOVO 07.54.0007.55.00
PONTECCHIO MARCONI 07.57.3007.58.00
SASSO MARCONI 08.03.0008.05.00
LAMA DI RENO 08.09.3008.10.00
MARZABOTTO 08.13.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)