Regionale 11563 da Bologna Centrale a Marzabotto

Trenitalia Tper

Informazioni sul treno 11563

A che ora parte il treno 11563 da Bologna Centrale?

Il treno 11563 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11563 a Marzabotto?

Il treno 11563 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Marzabotto con il Regionale 11563?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BOLOGNA CENTRALE 07.34.006
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07.40.0007.41.002
CASTELDEBOLE 07.43.3007.44.001
CASALECCHIO GARIBALDI 07.47.0007.48.001
CASALECCHIO DI RENO 07.50.0007.51.00
BORGONUOVO 07.54.0007.55.00
PONTECCHIO MARCONI 07.57.3007.58.00
SASSO MARCONI 08.03.0008.05.002
LAMA DI RENO 08.09.3008.10.00
MARZABOTTO 08.13.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale