Regionale 11563 da Bologna Centrale a Marzabotto

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BOLOGNA CENTRALE 07.34.006 OVEST
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07.40.0007.41.002
CASTELDEBOLE 07.43.3007.44.001
CASALECCHIO GARIBALDI 07.47.0007.48.001
CASALECCHIO DI RENO 07.50.0007.51.00
BORGONUOVO 07.54.0007.55.00
PONTECCHIO MARCONI 07.57.3007.58.00
SASSO MARCONI 08.03.0008.05.002
LAMA DI RENO 08.09.3008.10.00
MARZABOTTO 08.13.002

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)