Eurocity 1289 da Muenchen Hbf a Venezia Santa Lucia

Trenord - Lunga Percorrenza

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
MUENCHEN HBF 07.34.00
MUENCHEN OST 07.42.0007.44.00
ROSENHEIM 08.12.0008.14.00
KUFSTEIN 08.34.0008.36.00
WOERGL 08.44.0008.46.00
JENBACH 08.59.0009.01.00
INNSBRUCK HBF 09.18.0009.24.00
BRENNERO/BRENNER 10.00.0010.10.007
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 10.40.0010.41.002
BRESSANONE/BRIXEN 10.49.0010.50.002
BOLZANO/BOZEN 11.15.0011.17.004
TRENTO 11.47.0011.49.002
VERONA PORTA NUOVA 12.36.0012.38.001
VICENZA 13.06.0013.08.002
PADOVA 13.24.0013.26.005
VENEZIA MESTRE 13.41.0013.43.007
VENEZIA SANTA LUCIA 13.55.008

Posizione in tempo reale