Regionale 20838 da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
VENEZIA SANTA LUCIA 13.05.00
VENEZIA PORTO MARGHERA 13.12.0013.13.00
VENEZIA MESTRE 13.17.0013.19.00
MIRA MIRANO 13.26.0013.27.00
DOLO 13.31.0013.32.00
VIGONZA PIANIGA 13.37.0013.38.00
BUSA DI VIGONZA 13.43.0013.44.00
PADOVA 13.54.0013.56.00
MESTRINO 14.03.0014.04.00
GRISIGNANO DI ZOCCO 14.08.0014.09.00
LERINO 14.14.0014.15.00
VICENZA 14.20.0014.22.00
ALTAVILLA TAVERNELLE 14.27.0014.28.00
MONTEBELLO 14.34.0014.35.00
LONIGO 14.39.0014.40.00
SAN BONIFACIO 14.44.0014.51.00
CALDIERO 14.57.0014.58.00
S.MARTINO BUON ALBERGO 15.03.0015.04.00
VERONA PORTA VESCOVO 15.08.0015.09.00
VERONA PORTA NUOVA 15.18.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)