Regionale 20838 da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 20838

A che ora parte il treno 20838 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20838 parte alle ore 13:04, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 20838 a Verona Porta Nuova?

Il treno 20838 arriva alle ore 15:26, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 20838?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20838 in carrozzina?

Il treno 20838 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20838?

Il treno 20838 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20838 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 13.04.0014
VENEZIA PORTO MARGHERA 13.11.0013.12.001
VENEZIA MESTRE 13.15.0013.17.0010
MIRA MIRANO 13.25.0013.26.001
DOLO 13.30.0013.31.001
VIGONZA PIANIGA 13.36.0013.37.001
BUSA DI VIGONZA 13.42.0013.43.00
PADOVA 13.51.0013.53.003
MESTRINO 14.00.0014.01.002
GRISIGNANO DI ZOCCO 14.05.0014.06.003
LERINO 14.11.0014.12.002
VICENZA 14.18.0014.20.003
ALTAVILLA TAVERNELLE 14.33.0014.34.004
MONTEBELLO 14.40.0014.41.002
LONIGO 14.45.0014.46.001
SAN BONIFACIO 14.54.0015.01.001
CALDIERO 15.06.0015.07.002
S.MARTINO BUON ALBERGO 15.11.0015.12.002
VERONA PORTA VESCOVO 15.17.0015.18.004
VERONA PORTA NUOVA 15.26.0011

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale