Regionale 21381 da Siena a Grosseto

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 21381

A che ora parte il treno 21381 da Siena?

Il treno 21381 parte alle ore 13:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21381 a Grosseto?

Il treno 21381 arriva alle ore 15:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Siena a Grosseto con il Regionale 21381?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SIENA 13.20.002
MONTERONI D`ARBIA 13.36.0013.37.002
BUONCONVENTO 13.48.0013.49.001
MURLO 13.57.0013.58.001
MONTE ANTICO 14.16.0014.17.001
CIVITELLA PAGANICO 14.24.0014.25.00
STICCIANO 14.38.0014.39.001
MONTEPESCALI 14.49.0014.50.001
GROSSETO 15.02.001

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale