Suburbano
S9
24100 da Milano Porta Garibaldi a Saronno

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
MILANO PORTA GARIBALDI 05.17.0020
MILANO GRECO PIRELLI 05.23.0005.24.003
SESTO S. GIOVANNI 05.29.0005.30.001
MONZA 05.34.0005.35.001
LISSONE-MUGGIO` 05.39.0005.40.002
DESIO 05.43.0005.44.001
SEREGNO 05.50.0006.01.004
SEVESO-BARUCCANA 06.05.3006.06.00
CESANO MADERNO 06.07.3006.08.00
CESANO MADERNO-GROANE 06.10.3006.11.00
CERIANO LAGHETTO-GROANE 06.14.3006.15.00
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 06.16.3006.17.00
SARONNO SUD 06.20.3006.21.00
SARONNO 06.24.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)