Regionale Veloce 2702 da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 06.12.0013
VENEZIA MESTRE 06.22.0006.24.008
PADOVA 06.38.0006.40.003
VICENZA 06.57.0006.59.003
SAN BONIFACIO 07.13.0007.14.001
VERONA PORTA VESCOVO 07.33.0007.34.004
VERONA PORTA NUOVA 07.39.0010

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)