Regionale 4889 da Vercelli a Pavia

Trenord

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VERCELLI 20.00.00Tr MI
PALESTRO 20.08.3020.09.001
ROBBIO 20.13.0020.14.001
NICORVO 20.19.3020.20.001
MORTARA 20.26.0020.36.008
GAMBOLO`REMONDO` 20.43.3020.44.001
TROMELLO 20.50.3020.51.001
GARLASCO 20.57.0021.02.002
GROPELLO CAIROLI 21.08.3021.09.001
VILLANOVA D`ARDENGHI 21.13.3021.14.001
CAVA CARBONARA 21.19.0021.20.002
PAVIA 21.28.004

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)