Regionale 4889 da Vercelli a Pavia

Trenord

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
VERCELLI 20.00.00
PALESTRO 20.08.3020.09.00
ROBBIO 20.13.0020.14.00
NICORVO 20.19.3020.20.00
MORTARA 20.26.0020.36.00
GAMBOLO`REMONDO` 20.43.3020.44.00
TROMELLO 20.50.3020.51.00
GARLASCO 20.57.0021.02.00
GROPELLO CAIROLI 21.08.3021.09.00
VILLANOVA D`ARDENGHI 21.13.3021.14.00
CAVA CARBONARA 21.19.0021.20.00
PAVIA 21.28.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)