Intercity Notte 799 da Torino Porta Nuova a Salerno

Trenitalia Lunga Percorrenza

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TORINO PORTA NUOVA 21.55.006
TORINO LINGOTTO 22.01.0022.03.006
ASTI 22.34.0022.36.002
ALESSANDRIA 22.57.0022.59.004
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 23.50.0023.53.0020
GENOVA BRIGNOLE 23.59.0000.02.009
RAPALLO 00.26.0000.28.002
CHIAVARI 00.36.0000.38.001
LA SPEZIA CENTRALE 01.24.0001.27.003
PISA CENTRALE 02.16.0002.21.004
LIVORNO CENTRALE 02.37.0002.40.004
GROSSETO 03.55.0003.57.001
CIVITAVECCHIA 04.58.0005.00.003
ROMA OSTIENSE 05.43.0005.46.001
LATINA 06.35.0006.37.002
FORMIA 07.15.0007.17.004
AVERSA 07.56.0007.58.003
NAPOLI CENTRALE 08.17.0008.35.0015
SALERNO 09.12.005

Posizione in tempo reale