TrenoCAGLIARIDECIMOMANNURelazione completa del trenoDurataExtraNote e Periodicità
p. 05:00 a. 05:31 Cagliari (05:00) - Oristano (07:20)00:31{[{treni['CA230'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 05:26 a. 05:40 Cagliari (05:26) - Iglesias (06:11)00:14{[{treni['4900'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 23/12/2023 sempre. Si effettua dal 08/01/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 05:35 a. 05:49 Cagliari (05:35) - San Gavino (06:20)00:14{[{treni['22054'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 05:45 a. 06:03 Cagliari (05:45) - Carbonia Serbariu (06:51)00:18{[{treni['5140'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 06:05 a. 06:19 Cagliari (06:05) - San Gavino (06:50)00:14{[{treni['22056'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 16/12/2023. E' soppresso il 23/12/2023.
p. 06:14 a. 06:34 Cagliari (06:14) - Iglesias (07:12)00:20{[{treni['4902'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 19/07/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 06:24 a. 06:37 Cagliari (06:24) - Sassari (09:52)00:13{[{treni['4840'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
Da Oristano a SASSARI: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 06:27 a. 06:40 Cagliari (06:27) - Olbia (10:02)00:13{[{treni['4750'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a OLBIA: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 06:37 a. 06:57 Cagliari (06:37) - Oristano (07:54)00:20{[{treni['21242'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua il 01/05/2024.
p. 06:44 a. 07:24 Cagliari (06:44) - Iglesias (08:35)00:40{[{treni['CA210'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 06:44 a. 07:25 Cagliari (06:44) - Carbonia Serbariu (08:35)00:41{[{treni['CA222'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 06:44 a. 07:03 Cagliari (06:44) - Iglesias (07:41)00:19{[{treni['4904'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso il 10/12/2023. E' soppresso dal 09/06/2024 al 01/09/2024 nei festivi.
p. 06:50 a. 07:16 Cagliari (06:50) - Decimomannu (07:16)00:26{[{treni['20802'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso il 10/12/2023.
p. 07:05 a. 07:19 Cagliari (07:05) - San Gavino (07:50)00:14{[{treni['22058'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 07:22 a. 07:36 Cagliari (07:22) - Oristano (08:30)00:14{[{treni['21220'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 07:44 a. 08:24 Cagliari (07:44) - Iglesias (09:35)00:40{[{treni['CA212'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 07:44 a. 08:03 Cagliari (07:44) - Carbonia Serbariu (08:47)00:19{[{treni['5142'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 07:44 a. 08:25 Cagliari (07:44) - Carbonia Serbariu (09:35)00:41{[{treni['CA224'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 07:50 a. 08:16 Cagliari (07:50) - Decimomannu (08:16)00:26{[{treni['20804'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 08:05 a. 08:19 Cagliari (08:05) - San Gavino (08:50)00:14{[{treni['22060'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 09/06/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso dal 09/09/2024 al 14/12/2024 il Sabato.
p. 08:14 a. 08:45 Cagliari (08:14) - Oristano (10:33)00:31{[{treni['CA232'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 08:35 a. 08:50 Cagliari (08:35) - Oristano (09:41)00:15{[{treni['21244'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua il 01/05/2024.
p. 08:44 a. 09:02 Cagliari (08:44) - Iglesias (09:40)00:18{[{treni['4906'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 08:50 a. 09:16 Cagliari (08:50) - Decimomannu (09:16)00:26{[{treni['20806'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 22/12/2023 sempre. Si effettua dal 08/01/2024 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 09:25 a. 09:38 Cagliari (09:25) - Macomer (11:44)00:13{[{treni['4936'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a MACOMER: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 09:33 a. 09:46 Cagliari (09:33) - Macomer (11:42)00:13{[{treni['4938'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
Da Oristano a MACOMER: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 09:44 a. 10:24 Cagliari (09:44) - Iglesias (11:35)00:40{[{treni['CA214'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 09:44 a. 10:02 Cagliari (09:44) - Carbonia Serbariu (10:47)00:18{[{treni['5144'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 09:44 a. 10:02 Cagliari (09:44) - Carbonia Serbariu (10:47)00:18{[{treni['5146'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
p. 09:44 a. 10:25 Cagliari (09:44) - Carbonia Serbariu (11:35)00:41{[{treni['CA226'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 09:50 a. 10:16 Cagliari (09:50) - Decimomannu (10:16)00:26{[{treni['20808'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 10:05 a. 10:19 Cagliari (10:05) - San Gavino (10:50)00:14{[{treni['22062'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 10:14 a. 10:56 Cagliari (10:14) - Oristano (12:44)00:42{[{treni['CA234'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 10:14 a. 10:31 Cagliari (10:14) - Oristano (11:36)00:17{[{treni['21222'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
p. 10:44 a. 11:02 Cagliari (10:44) - Iglesias (11:40)00:18{[{treni['4908'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 10:50 a. 11:16 Cagliari (10:50) - Decimomannu (11:16)00:26{[{treni['20810'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
p. 11:00 a. 11:31 Cagliari (11:00) - Oristano (13:20)00:31{[{treni['CA238'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 11:10 a. 11:52 Cagliari (11:10) - Oristano (13:40)00:42{[{treni['CA236'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 11:10 a. 11:28 Cagliari (11:10) - Oristano (12:25)00:18{[{treni['21224'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
p. 11:12 a. 11:30 Cagliari (11:12) - Oristano (12:32)00:18{[{treni['21226'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 11:45 a. 12:25 Cagliari (11:45) - Iglesias (13:36)00:40{[{treni['CA216'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 11:45 a. 12:02 Cagliari (11:45) - Carbonia Serbariu (12:47)00:17{[{treni['5148'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
p. 11:45 a. 12:02 Cagliari (11:45) - Carbonia Serbariu (12:47)00:17{[{treni['5150'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 22/12/2023 sempre. Si effettua dal 08/01/2024 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 11:45 a. 12:26 Cagliari (11:45) - Carbonia Serbariu (13:36)00:41{[{treni['CA228'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 11:50 a. 12:16 Cagliari (11:50) - Decimomannu (12:16)00:26{[{treni['20812'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 12:05 a. 12:19 Cagliari (12:05) - San Gavino (12:50)00:14{[{treni['22064'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: Si effettua dal 10/12/2023 al 08/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 12:22 a. 12:37 Cagliari (12:22) - Olbia (16:23)00:15{[{treni['4754'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
Da Oristano a OLBIA: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 12:22 a. 12:36 Cagliari (12:22) - Olbia (16:34)00:14{[{treni['4756'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a OLBIA: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 12:44 a. 13:03 Cagliari (12:44) - Iglesias (13:40)00:19{[{treni['4910'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 29/12/2023 sempre. Si effettua dal 02/01/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 12:44 a. 13:25 Cagliari (12:44) - Carbonia Serbariu (14:35)00:41{[{treni['CA006'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA SABATO DAL 10 DIC AL 30 DIC
Assemini: PARTE DA VIA ASPRONI (FRONTE POSTE)
Assemini: FERMA IN VIA ASPRONI (FRONTE POSTE)
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Elmas Aeroporto: PARTE DAL TERMINAL ARRIVI PRESSO LA FERMATA ARST
Elmas Aeroporto: FERMA PRESSO IL TERMINAL ARRIVI PRESSO LA FERMATA ARST
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 12:44 a. 13:24 Cagliari (12:44) - Iglesias (14:35)00:40{[{treni['CA016'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA SABATO DAL 10 DIC AL 30 DIC
Assemini: PARTE DA VIA ASPRONI (FRONTE POSTE)
Assemini: FERMA IN VIA ASPRONI (FRONTE POSTE)
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE
Elmas Aeroporto: PARTE DAL TERMINAL ARRIVI PRESSO LA FERMATA ARST
Elmas Aeroporto: FERMA PRESSO IL TERMINAL ARRIVI PRESSO LA FERMATA ARST
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 12:50 a. 13:16 Cagliari (12:50) - Decimomannu (13:16)00:26{[{treni['20814'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 13:02 a. 13:33 Cagliari (13:02) - Oristano (15:21)00:31{[{treni['CA240'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Oristano: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Oristano: FERMA NEL CENTRO INTERMODALE IN VIA GHILARZA.
p. 13:05 a. 13:19 Cagliari (13:05) - San Gavino (13:50)00:14{[{treni['22066'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 13:25 a. 13:40 Cagliari (13:25) - Macomer (15:35)00:15{[{treni['4940'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a MACOMER: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 13:44 a. 14:02 Cagliari (13:44) - Carbonia Serbariu (14:47)00:18{[{treni['5152'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: E' soppresso il 10/12/2023.
p. 13:44 a. 14:25 Cagliari (13:44) - Iglesias (15:36)00:41{[{treni['CA242'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 13:44 a. 14:25 Cagliari (13:44) - Carbonia Serbariu (15:35)00:41{[{treni['CA246'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 14:05 a. 14:19 Cagliari (14:05) - San Gavino (14:50)00:14{[{treni['22068'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 14:13 a. 14:27 Cagliari (14:13) - Porto Torres Marittima (18:16)00:14{[{treni['4844'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso il 10/12/2023.
Da Oristano a PORTO TORRES MARITTIMA: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 14:18 a. 14:31 Cagliari (14:18) - Iglesias (15:09)00:13{[{treni['4912'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 20/07/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei giorni lavorativi prefestivi.
p. 14:44 a. 15:02 Cagliari (14:44) - Iglesias (15:40)00:18{[{treni['4914'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 14:53 a. 15:12 Cagliari (14:53) - San Gavino (15:43)00:19{[{treni['22050'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: Si effettua il 01/05/2024.
p. 14:53 a. 15:07 Cagliari (14:53) - San Gavino (15:38)00:14{[{treni['22070'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 15:00 a. 15:26 Cagliari (15:00) - Decimomannu (15:26)00:26{[{treni['20816'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 15:22 a. 15:36 Cagliari (15:22) - Oristano (16:32)00:14{[{treni['21228'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 15:44 a. 16:02 Cagliari (15:44) - Carbonia Serbariu (16:47)00:18{[{treni['5154'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: E' soppresso il 10/12/2023.
p. 15:44 a. 16:25 Cagliari (15:44) - Iglesias (17:36)00:41{[{treni['CA244'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Iglesias: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 15:44 a. 16:25 Cagliari (15:44) - Carbonia Serbariu (17:35)00:41{[{treni['CA248'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Cagliari a Carbonia Serbariu: CIRCOLA IL 10 DIC
Cagliari: PARTE DA ROMA LATO STAZIONE FS
FERMA NEL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
Villamassargia-Domusnovas: PARTE DAL PIAZZALE ANTISTANTE LA STAZIONE.
p. 16:05 a. 16:19 Cagliari (16:05) - San Gavino (16:50)00:14{[{treni['22072'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 16:08 a. 16:25 Cagliari (16:08) - Oristano (17:33)00:17{[{treni['21246'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua il 01/05/2024.
p. 16:44 a. 17:02 Cagliari (16:44) - Iglesias (17:40)00:18{[{treni['4916'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 16:44 a. 17:02 Cagliari (16:44) - Iglesias (17:40)00:18{[{treni['4918'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 02/06/2024 nei festivi. Si effettua dal 08/09/2024 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 16:50 a. 17:16 Cagliari (16:50) - Decimomannu (17:16)00:26{[{treni['20818'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.
p. 17:13 a. 17:31 Cagliari (17:13) - Oristano (18:29)00:18{[{treni['21230'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 17:20 a. 17:38 Cagliari (17:20) - Oristano (18:41)00:18{[{treni['21232'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 17:44 a. 18:02 Cagliari (17:44) - Carbonia Serbariu (18:47)00:18{[{treni['5156'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.
p. 17:50 a. 18:16 Cagliari (17:50) - Decimomannu (18:16)00:26{[{treni['20820'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 17:55 a. 18:13 Cagliari (17:55) - San Gavino (18:45)00:18{[{treni['22052'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: Si effettua il 01/05/2024.
p. 18:05 a. 18:19 Cagliari (18:05) - San Gavino (18:50)00:14{[{treni['22074'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a San Gavino: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 18:10 a. 18:29 Cagliari (18:10) - Iglesias (19:06)00:19{[{treni['4920'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 18:20 a. 18:33 Cagliari (18:20) - Olbia (22:24)00:13{[{treni['4760'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a OLBIA: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 18:44 a. 19:02 Cagliari (18:44) - Iglesias (19:40)00:18{[{treni['4922'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 18:50 a. 19:16 Cagliari (18:50) - Decimomannu (19:16)00:26{[{treni['20822'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 19:15 a. 19:33 Cagliari (19:15) - Oristano (20:34)00:18{[{treni['21234'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 19:20 a. 19:39 Cagliari (19:20) - Oristano (20:50)00:19{[{treni['21236'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 19:44 a. 20:03 Cagliari (19:44) - Carbonia Serbariu (20:47)00:19{[{treni['5158'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a CARBONIA SERB.: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.
p. 19:50 a. 20:16 Cagliari (19:50) - Decimomannu (20:16)00:26{[{treni['20824'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 07/06/2024 sempre. Si effettua dal 09/09/2024 al 14/12/2024 sempre. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 il Sabato. E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 20:35 a. 20:49 Cagliari (20:35) - Oristano (21:54)00:14{[{treni['21238'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 20:40 a. 20:54 Cagliari (20:40) - Oristano (22:01)00:14{[{treni['21240'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a Oristano: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 20:44 a. 21:02 Cagliari (20:44) - Iglesias (21:40)00:18{[{treni['4924'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a IGLESIAS: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.
p. 21:00 a. 21:26 Cagliari (21:00) - Decimomannu (21:26)00:26{[{treni['20826'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.
p. 21:30 a. 21:56 Cagliari (21:30) - Decimomannu (21:56)00:26{[{treni['20828'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: E' soppresso dal 10/12/2023 al 14/12/2024 nei festivi.
p. 22:00 a. 22:26 Cagliari (22:00) - Decimomannu (22:26)00:26{[{treni['20830'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da CAGLIARI a DECIMOMANNU: Si effettua dal 10/12/2023 al 14/12/2024 sempre.

Quanti collegamenti senza cambio treno ci sono tra Cagliari e Decimomannu?

Tra Cagliari e Decimomannu sono previsti 94 treni diretti.

A che ora parte il primo treno diretto da Cagliari a Decimomannu?

La partenza è prevista alle ore 05:00, e l'arrivo alle 05:31.

Quando è prevista la partenza dell'ultimo treno diretto da Cagliari a Decimomannu?

L'ultima partenza è prevista alle ore 22:00, e l'arrivo alle 22:26.

Quanto dura in media il viaggio in treno da Cagliari a Decimomannu?

La durata media del viaggio tra Cagliari e Decimomannu è di 22 minuti.

Quanto costa il biglietto del treno da Cagliari a Decimomannu?

Visualizza i prossimi treni da Cagliari a Decimomannu e acquista il biglietto.