Regionale 22064 da Cagliari a San Gavino

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 22064

A che ora parte il treno 22064 da Cagliari?

Il treno 22064 parte alle ore 12:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22064 a San Gavino?

Il treno 22064 arriva alle ore 12:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Cagliari a San Gavino con il Regionale 22064?

La durata prevista del viaggio è di 45 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
CAGLIARI 12.05.004
ELMAS AEROPORTO 12.10.0012.11.002
DECIMOMANNU 12.19.0012.20.003
VILLASOR 12.27.0012.28.002
SERRAMANNA NURAMINIS 12.32.0012.33.002
SAMASSI SERRENTI 12.39.0012.40.002
SAN GAVINO 12.50.001

Posizione in tempo reale