Italo Av 8981 da Torino Porta Nuova a Venezia Santa Lucia

Nuovo Trasporto Viaggiatori Spa

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TORINO PORTA NUOVA 10.20.00
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10.28.0010.30.002
MILANO CENTRALE 11.20.0011.34.00
BRESCIA 12.11.0012.13.001
PESCHIERA DEL GARDA 12.32.0012.34.00
VERONA PORTA NUOVA 12.48.0012.50.00
VICENZA 13.15.0013.17.00
PADOVA 13.32.0013.34.005
VENEZIA MESTRE 13.47.0013.49.005
VENEZIA SANTA LUCIA 13.59.0013

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)