Treno 80741 da Napoli Porta Nolana a San Giorgio A Cremano

Ente Autonomo Volturno

Giorni di effettuazione

da Napoli Porta Nolana a San Giorgio A CremanoVedi note

Note

Non si effettua la domenica e nei giorni festivi

Fermate

StazioneArrivoPartenza
Napoli Porta Nolana 07.41.00
Napoli Garibaldi 07.42.0007.43.00
Napoli Centro Direzionale 07.44.3007.45.00
Poggioreale 07.46.3007.47.00
Botteghelle 07.48.3007.49.00
Madonnelle 07.52.0007.52.30
Argine Palasport 07.53.3007.54.00
Villa Visconti 07.54.3007.55.00
Vesuvio De Meis 07.55.3007.56.00
Bartolo Longo 07.57.0007.57.30
San Giorgio A Cremano 08.00.00