Treno 8090 da Baiano a Napoli Porta Nolana
Ente Autonomo Volturno
Giorni di effettuazione
da Baiano a Napoli Porta Nolana | Vedi note |
Note
Si effettua tutti i giorni |
Fermate
Stazione | Arrivo | Partenza |
Baiano
| | 09.00.00 |
Avella
| 09.02.00 | 09.02.30 |
Roccarainola
| 09.07.30 | 09.08.30 |
Cicciano
| 09.10.30 | 09.12.00 |
Camposano
| 09.14.00 | 09.14.30 |
Cimitile
| 09.16.30 | 09.17.00 |
Nola
| 09.19.00 | 09.20.00 |
Saviano
| 09.23.00 | 09.23.30 |
Scisciano
| 09.26.30 | 09.27.30 |
S. Vitaliano
| 09.29.00 | 09.29.30 |
Marigliano
| 09.31.30 | 09.32.00 |
Via Vittorio Veneto
| 09.33.30 | 09.34.00 |
De Ruggiero
| 09.35.30 | 09.36.00 |
Brusciano
| 09.37.30 | 09.38.00 |
Castelcisterna
| 09.39.00 | 09.39.30 |
Pomigliano D'arco
| 09.41.30 | 09.42.30 |
Pratola Ponte
| 09.44.00 | 09.44.30 |
Talona
| 09.47.00 | 09.47.30 |
La Pigna
| 09.48.30 | 09.49.00 |
Casalnuovo
| 09.50.00 | 09.51.00 |
Salice
| 09.52.30 | 09.53.00 |
Casoria Arpino - Volla
| 09.55.00 | 09.55.30 |
Botteghelle
| 09.58.00 | 09.58.30 |
Poggioreale
| 10.01.30 | 10.02.00 |
Napoli Centro Direzionale
| 10.04.30 | 10.05.00 |
Napoli Garibaldi
| 10.07.30 | 10.08.30 |
Napoli Porta Nolana
| 10.10.00 | |