Regionale 33289 da Milano Greco Pirelli a Stradella

Trenord

Informazioni sul treno 33289

A che ora parte il treno 33289 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 33289 parte alle ore 17:47

A che ora arriva il treno 33289 a Stradella?

Il treno 33289 arriva alle ore 19:23

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Stradella con il Regionale 33289?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
MILANO GRECO PIRELLI 17.47.00
MILANO LAMBRATE 17.53.0017.54.00
MILANO ROGOREDO 18.04.0018.05.00
PAVIA 18.25.0018.26.00
CAVA MANARA 18.30.0018.31.00
BRESSANA BOTTARONE 18.36.0018.37.00
BRESSANA ARGINE 18.44.0018.45.00
PINAROLO PO 18.56.0019.01.00
BARBIANELLO 19.07.0019.08.00
BRONI 19.17.0019.18.00
STRADELLA 19.23.00

Posizione in tempo reale