Espresso 405 da Nice Ville a Mosca

Trenitalia Lunga Percorrenza

Informazioni sul treno 405

A che ora parte il treno 405 da Nice Ville?

Il treno 405 parte alle ore 09:29

A che ora arriva il treno 405 a Mosca?

Il treno 405 arriva alle ore 11:44

Quanto dura il viaggio da Nice Ville a Mosca con il Espresso 405?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
NICE VILLE 09.29.00
MONACO-MONTECARLO 09.42.0009.44.00
MENTON 09.52.0009.54.00
VENTIMIGLIA 10.09.0010.40.00
BORDIGHERA 10.47.0010.49.00
SAN REMO 10.57.0010.59.00
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12.25.0012.50.00
MILANO ROGOREDO 15.15.0015.17.00
VERONA PORTA NUOVA 17.10.0017.35.00
BOLZANO/BOZEN 20.06.0020.08.00
INNSBRUCK HBF 22.50.0023.14.00
JENBACH 23.41.0023.43.00
SALZBURG HBF 02.57.0003.00.00
LINZ HBF 04.18.0004.21.00
Wien HBF 06.02.0006.05.00
Breclav 07.09.0007.24.00
Bohumin Os.n 09.14.0009.51.00
Warszawa Central 14.35.0014.40.00
Warszawa Wschod. 14.46.0015.36.00
Terespol 17.44.0018.29.00
Brest Centralnyi 21.15.0023.23.00
Baranovichi Central 01.23.0001.25.00
Minsk Passajirs. 03.04.0003.18.00
Orsha Centralna. 05.36.0005.53.00
Smolensk 07.11.0007.16.00
Viazma 08.59.0009.22.00
Mosca 11.44.00

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale