Regionale 5541 da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 5541

A che ora parte il treno 5541 da Catanzaro Lido?

Il treno 5541 parte alle ore 15:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5541 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 5541 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 5541?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
CATANZARO LIDO 15.55.005
SOVERATO 16.08.0016.09.001
MONASTERACE STILO 16.27.0016.28.002
ROCCELLA JONICA 16.41.0016.42.001
GIOIOSA JONICA 16.47.0016.52.002
SIDERNO 16.56.0016.57.001
LOCRI 17.01.0017.02.001
BOVALINO 17.11.0017.12.001
BIANCO 17.19.0017.20.002
BRANCALEONE 17.30.0017.31.001
BOVA MARINA 17.44.0017.45.001
CONDOFURI 17.50.0017.54.001
MELITO DI PORTO SALVO 18.03.0018.05.003
REGGIO DI CALABRIA OMECA 18.27.0018.28.002
REGGIO CALABRIA CENTRALE 18.35.004

Posizione in tempo reale