Regionale Ciampino Airlink 7205 da Roma Termini a Velletri

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 7205

A che ora parte il treno 7205 da Roma Termini?

Il treno 7205 parte alle ore 05:28, generalmente dal binario 27

A che ora arriva il treno 7205 a Velletri?

Il treno 7205 arriva alle ore 06:28, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Velletri con il Regionale 7205?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7205 in carrozzina?

Il treno 7205 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7205?

Il treno 7205 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 7205 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
ROMA TERMINI 05.28.0027
CIAMPINO 05.41.0005.43.003
CASABIANCA 05.46.0005.47.001
S. MARIA DELLE MOLE 05.50.0005.51.001
PAVONA 06.00.0006.04.002
CANCELLIERA 06.07.0006.08.001
CECCHINA 06.12.0006.13.002
VELLETRI 06.28.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale